Мы рады приветствовать вас на сайте хардбольной команды “Steel Raven

Steel Raven” – одна из старейших команд в хардбольном движении. Изначально команда моделировала (реконструировала) отряд полиции специального назначения S.W.A.T., но со временем мы пересмотрели свои взгляды и приоритеты. Нет, мы все также штурмуем здания, используем полицейские приемы и методы ведения боя, но теперь мы не пытаемся моделировать или равняться на S.W.A.T..
Теперь у нас есть свои идеалы и цели, как в мире хардбола, так и вне его.

Что такое хардбол? Хардбол — это игра, меняющая тебя в лучшую сторону. Основное отличие хардбола от родственных военно-тактических игр (страйкбола и пейнтбола) – пневматическое оружие калибром 4,5 мм и мощностью не более разрешенных законодательством 7,5 Дж. На нашем сайте и в группе ВК вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, а члены команды всегда будут рады помочь советом.

Решили попробовать? Для участия в первой игре или тренировке мы предоставим вам все необходимое снаряжение и оружие совершенно бесплатно.
Если же вы пожелаете присоединиться к нам, то всегда сможете подать заявку через специальную форму или оставить ее у нас в группе ВК.