» СИМБИРСКИЙ РУБЕЖ II » 1-2.мая 2021 года. Мероприятие проводится при поддержке ДОСААФ России и приурочена к 76ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:
Место проведения: город Ульяновск(30км от города) Точные координаты и обзор на полигон будут позже.
Время проведения: 1-2 мая 2021 года
Тип игры: двухсторонняя аркадная схватка за контрольные точки с выполнением нелинейных заданий разного уровня сложности.
Игровая платформа: однохитовая(без ранений и брони) с возрождениями.
Система захвата точек: Батллфилд GSM(резерв флаги)

ЛЕГЕНДА:
В одной захудалой стране третьего мира — Симбирии, который год идет гражданская война между диктатурой правительства, основу боевой силы которой составляют наемники(СИНИЕ), и повстанцами(ЗЕЛЕНЫЕ), которых открыто поддерживают недоброжелатели режима правительства из вне. В Симбирии есть полезные ископаемые, а местные умельцы умудрились наладить производство фальшивых денег и опиума. В этой войне нет хороших и плохих, все настолько запутано и достало местных жителей, что они будут рады концу войны любой из сторон. После событий двухгодичной давности, когда силы режима отстояли столицу Симбир и выбили повстанцев в провинцию, ожисточилась борьба за источники энергоресурсов. Неоднократно происходили провокации с применением химического оружия кустарного производства. Вам предстоит погрузиться в противостояние между наемниками и повстанцами за ресурсную базу страны, победить и поставить точку в долгой войне.

УЧАСТНИКИ:
-пропорции сторон 50% на 50%
-ожидаемое количество 50+ на 50+

Заявки присылать: https://m.vk.com/id5249659

Планируют участвовать:
ХК Фаланга Симбирск
ХК Фаланга Сызрань
ХК Фаланга Санкт-Петербург
ХК Цербер
ВСК Авангард
ХК Сумрак
ХК Steel Raven
ХК St Anger
ХК Спектр
ХК «Вепрь
ХК Рубикон
ХК «Волжские Стрелки»
ХК Хэд Хантерс
ХК «ЗИЛАНТ»
ХК Прометей
ХК Пушкинские хардболисты
ХК Призраки
ХК Варяг
ХК Сборная Золотого кольца