1-2 мая 2022 года в г. Ульяновск состоится третья часть хардбольной игры «СИМБИРСКИЙ РУБЕЖ» от Хардбольного Клуба «Фаланга». Мероприятие проходит при поддержке ДОСААФ России в городе Ульяновск, а также магазинах снаряжения АРМИШОП и пневматического оружия W 78 .

Уже более 20 команд со всей России подали заявки на участие, чтобы встретиться на полях сражений и проверить себя в схватке! Впервые на одной площадке сойдутся, в ожесточенной схватке, хардболисты из Сибири и Урала, Юга и Центральной России, Поволжья, Питера и Москвы.

По вопросам участия командирам обращаться к ЛЮГЕРУ. Вся подробная информация содержится в чате командиров команд участников. Организационный сбор в размере 1000р. за 5 дней до игры и 1500р. после.

Именно в этом бою вы сможете показать себя и одновременно стать важным «звеном цепи вашей стороны» для победы надо противником! Вас ждет масса положительных впечатлений, новые команды и участники, куча призов, памятных подарков, интересные тактические решения на поле боя и море адреналина!

PS: — Для, новичков — ознакомиться с отзывами по предыдущей игре (Симбирский Рубеж II) и фото можно здесь — (https://steel-raven.ru/галерея/ii-сражение-за-симбирс..).
— А, здесь, можно посмотреть видео-клип, самых горячих моментов боя!- https://www.youtube.com/watch?v=ip4HHTyol-A).

Подтвердили участие:
ХК Фаланга Симбирск
ХК Фаланга Сызрань
ХК Фаланга Санкт-Петербург
ХК Гроза Новосибирск
ХК Зилант Набережные челны
ХК Steel Raven Москва
ХК Сумрак Москва
ХК St Anger Казань
ВСК Авангард Уфа
ВСК Авангард Москва
ХК Волжские стрелки Самара
ХК ПХ Санк Петербург
ХК Каспий Астрахань
ХК Цербер Ижевск
ХК Призраки Москва
ХК Варяги Москва
ХК Спектр Пенза
ХК Хард 72 Тюмень
Сборная Нижнего Новгорода
ХК Медведи Ярославль
ХК Head Hunters Москва
ХК Соколы Омск
ХК Рубикон Москва